|  | 
								
	
     3 - 4 июня (ЕЖЕГОДНОЕ), Цюрих, Швейцария Очень маленький фестиваль авторской песни, проходит на природе в горах, на высоте 1100 м. Вход платный. 
 Можно ночевать в палатках. Непосредственно на поляне нет источника воды, т.е. воду надо будет привезти с собой или принести из ближайшего городка Сент-Серга (~ 20 минут пешком туда-обратно).
 | 
							
                            |  | 
								
	
     2 - 4 июня (ЕЖЕГОДНОЕ), Кувандык, Россия Оренбургский областной фестиваль авторской песни в Кувандыке за время своего существования завоевал большой авторитет в бардовском движении России, явился стартом для многих бардов Оренбуржья. Постоянные участники фестиваля побеждали на самых значимых фестивалях России. 
 Проживание участников и гостей фестиваля - в палатках.
 | 
							
                            |  | 
								
	
      2 - 4 июня (ЕЖЕГОДНОЕ), Киев, Украина В первые выходные июня на Киевском море (окрестности села Лютеж) проходит «Вертифест» – фестиваль киевского рок-бард-клуба «Вертикаль». Большое количество бардов, рок-бардов, фолковых и роковых групп. До 2012 фестиваль проходил в Новых Петровцах (также на Киевском море) и имел большую электрическую сцену, торговые точки с пивом, закусками. В 2013-2014 организаторы денег не нашли и провели мероприятие в акустическом формате в формате турпикника. В 2015 г. фестиваля не было, но потом он возродился.
 Вход платный.
 | 
							
                            |  | 
								
	
    ![на фото: Festival111[1]](https://www.marshruty.ru/Data/Photos/5/e/0/c/5e0cd3b9e18b406e9863f2e7a55b1eb8/small/festival111[1].jpg) 2 - 4 июня (ЕЖЕГОДНОЕ), Симферополь, Россия В первые выходные июня в Крымских горах проходит фестиваль авторской песни «Чатыр-Даг». Место проведения – центр спелеотуризма на нижнем плато Чатыр-Дага («Точка»), пещера Эмине-Баир-Хосар. | 
							
                            |  | 
								
	
     2 - 4 июня (ЕЖЕГОДНОЕ), Бердск, Россия Фестиваль авторской песни, проводится в условиях палаточного городка. | 
							
                            |  | 
								
	
     1 - 4 июня (ЕЖЕГОДНОЕ), Уфа, Россия Фестиваль самодеятельной авторской песни.
 Открытие Фестиваля и Гала-концерт лауреатов прошлых лет и гостей проходит  во дворце молодежи БГАУ (г. Уфа, ул. 50 лет Октября, д. 21), а фестивальные концерты и творческие мастерские - на базе спортивно-оздоровительного комплекса «Юность» (г. Уфа, ул. Набережная, д. 122) на живописном берегу р. Белой в районе «Монумента Дружбы».
 |