|
1 августа - 1 сентября 1988 г.
Сроки похода : август-сентябрь 1988г.
Основная задача - штурм пещеры "Парящая птица"
п. Парящая Птица (-535 м, 4Б)
Открыта пещ. Барьер
Пещеры: Филевская и др.
Состав: Дубровский Константин (ФПФЭ)
Мукосей Виктор (ФПФЭ)
Сигалов Григорий (ФМХФ)
Галактионова (Юдакова)
Анна
Лазарев Эдуард
(‘Биггер’) (ФПФЭ)
Богуславский Александр
Будинов Эдуард
(‘Маленький’) (ФОПФ)
Юдаков Аркадий (ФПФЭ)
Виноградова (Китаина)
Натаван (ФФКЭ)
Филимонов Александр
(‘Зем’) (ФРТК)
Попова (Филимонова)
Елена (ФУПМ)
Кузьмина (Мукосей)
|
|
1 - 8 мая 1988 г.
1. Дубровский Константин (ФПФЭ)
2. Будинов Эдик
3. Кузьменко Александр
4. Виноградова Натаваха
5. Китаин Сергей
6. Дзюра Артем
7. Хаттатов Борис
8. Сонькин Алексей
9. Сигалов Гриша
10. Когон Людмила (Нитишинская)
11. Попова Лена (Филимонова)
|
|
8 - 15 марта 1988 г.
п. Понеретка,
прохождение
( 27 человек )
|
|
1 - 8 января 1988 г.
Состав:
Яровицкий Александр (ФПФЭ)
Дубровский Константин (ФПФЭ)
Бадягина (Яровицкая)
Наталья (ФФКЭ)
Подгорный Дмитрий (ФОПФ)
Будинов Эдуард
(‘Маленький’) (ФОПФ)
Лазарев Эдуард
(‘Биггер’) (ФПФЭ)
Володин Евгений (ФОПФ)
Григорьев Александр (ФПФЭ)
Авруцкий Иван (ФПФЭ)
Виноградова (Китаина)
Натаван (ФФКЭ)
Николаев Игорь (МФТИ)
Сонькин Алексей (ФОПФ)
Хаттатов Борис (МФТИ)
Попов Андрей (ФПФЭ)
Щербинина Ольга (МФТИ?)
Бурбан Светлана (МФТИ?)
Абаржи Снежана (МФТИ)
?
|
|
1 - 8 января 1987 г.
п. Школьная (до –200)
Планировали ’Осеннюю’, но из-за снега и неподготовленности пошли на Школьную
*Балашихинский клуб туристов
Состав:Дубровский Константин (ФПФЭ)
Крайнев Андрей (ФРТК)
Малиновский Александр (ФПФЭ)
Блинов Владимир (Москва)
Рита ( Блинова) (Москва)
Леша (‘качок’) (БКТ*)
|
|
1 - 8 мая 1986 г.
Пещеры:
Вялова-Азимутная,
Гугерджин,
Голубиная, Викинг,
Победа, Змейка,
Тысячеголовая,
Холодная , Учунжу,
Трехглазка, Обвальная,
Армейская
Состав: Дубровский Константин (ФПФЭ)
Малиновский Александр (ФПФЭ)
Кузьмина (Мукосей)
Евгения (ФУПМ)
Чугунов Михаил (ФПФЭ)
Василевский Юрий (ФПФЭ)
Кузнецов Дмитрий (ФУПМ)
Петров Роман (ФПФЭ)
Бочкарев Вячеслав (ФУПМ)
Сапелкин Сергей (2МОЛГМИ)
Кузьменко Александр (ФПФЭ)
Шилова Татьяна (ФУПМ)
Лештаева (Петухова)
Ирина (ФФХБ)
Виноградова (Китаина)
Натаван (ФФКЭ)
Шубенкова М.В. (МЭИ)
|