{1}
##LOC[OK]##
{1}
##LOC[OK]## ##LOC[Cancel]##
{1}
##LOC[OK]## ##LOC[Cancel]##
Вход / Регистрация
  • Моя страница
  •         маршруты
  •         фото
  •         карта путешествий
  •         друзья
  • редактировать профиль

Мои сообщения
Авторизация / регистрация
вход через ВКонтакте
или
E-mail
ПарольЗабыли?
или зарегистрироваться
Люди, пещеры, экспедиции - Спелеология на Маршрутах.Ру
  • Главная
  • Люди
  • Пещеры
  • Экспедиции
  • Клубы
  • События
  • Библиотека
  • Форум
О человеке Карта путешествий Маршруты Друзья

Александр Осинцев  

Провел в путешествиях: 87 дней
Живет в: Иркутск
Интересы: Спелеология (4)
Подводная спелеология (1)
Группы: Арабика
В интернете:
Посетил:
2 страны
4 пещеры
Карта путешествий
Новый маршрут
14 апреля

Сарма -январь 2008 (ск"Арабика")

, 15 декабря 2007 г. - 19 января 2008 г.

Работа на дне -1550, сифоны на -900, система <Капелька>-300

Охотничья -январь 2007

, 3 - 8 января 2007 г.
Иркутская

Картирование недавно обнаруженной пещеры

  

Сарма 2006

участники(8) , 3 - 24 января 2006 г.
Арабика

экспедиция иркутского клуба спелеологов <Арабика> на массив Арабика

  
Всего участвовал в 5 маршрутах
С кем путешествовал
Ольга Коледа
Иркутск
вместе 1 маршрут
sjanich
Иркутск
вместе 1 маршрут
Евгений Носырев
Иркутск
вместе 1 маршрут
Сергей Войличенко
Иркутск
вместе 1 маршрут
Радик Зайнеев
Иркутск
вместе 1 маршрут
Смотрели маршруты
Из Благовещенск
смотрел Долганская яма- прохождение сифона
Из Воронеж
смотрел Охотничья -январь 2007
Из Иркутск
смотрел Сарма, окт 2002
смотрел Охотничья -январь 2007
Из Красноярск
смотрел Долганская яма- прохождение сифона
Из Москва
смотрел Охотничья -январь 2007
Из Новосибирск
смотрел Сарма, окт 2002
Из Смоленск
смотрел Охотничья -январь 2007
Из Улан-Удэ
смотрел Долганская яма- прохождение сифона
Из Ялта
смотрел Сарма -январь 2008 (ск"Арабика")
Фото Александр Осинцев
Александр Осинцев
Путешествовал
87 дней
Интересные факты
Крайне популярное у бейс-джамперов место - это пещера гигантских размеров пещера Sotano de las Golondrinas в мексиканском штате Сан-Луис-Потоси. Ее название переводится с испанского, как "Пещера Ласточек" в связи с тем, что каждое утро оттуда вылетает (и каждый вечер возвращается) огромная стая этих птиц. Это единственная в мире пещера, своими размерами подходящая для бейс-джампинга (парашют успевает раскрыться). Глубина такова, что полет вниз без парашюта занял бы 12 секунд. Подъем наверх занимает 2 часа (для хорошо физически подготовленного человека). В этой пещере проходили съемки фильма «Санктум» об экстремальных приключениях спелеологов.
показать Ласточек на карте

Узнайте больше интересных фактов из викторины:
Солнце Ацтеков>>
Реклама  |  Условия использования  |  Политика конфиденциальности   |   сообщить об ошибке
© 2005- Маршруты.Ру.